Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Содержание



Обращение к директору

  

Суханова Анна Евгениевна

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Северо-Восточный административный округ

© Ссылка на источник: http://1-mok.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Северо-Восточный административный округ

© Ссылка на источник: http://1-mok.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/

Медицинский колледж №6 

Смотр творческих работ

Положение о проведении смотра  творческих работ "Мое представление о профессии" 10-15 декабря 2020 года

Пост релиз Городского смотра творческих работ «Мое представление о профессии»

С 15 по 25 декабря в ГБПОУ ДЗМ «МК № 6» состоялся Городской смотр творческих работ «Мое представление о профессии».

Смотр включал пять номинаций: видеоролик, эссе, фото, стихотворение собственного сочинения, художественное слово.

В нем приняли участие 146 студентов из государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

Работы оценивало жюри в составе:

А.Е. Суханова, директор ГБПОУ ДЗМ «МК 6», председатель жюри;

В.В. Агинова, зам. директора по учебной работе, заместитель председателя;

В.П. Давыдова, заместитель директора по воспитательной и социальной работе;

Ж.К. Исакова, заместитель директора, руководитель СП 2;

Н.С. Лоцманова, заместитель директора, руководитель СП 3;

Л.Н. Аникина, старший методист;

Н.Х. Акопян, преподаватель русского языка и литературы;

Е.Н. Ланграф, педагог-психолог, преподаватель русского языка и литературы.

 

По итогам Смотра определились победители, набравшие соответствующее количество баллов:

I место – 6 баллов

II место – 5 баллов

III место – 4 балла

Номинация «Эссе»

1  место МК6 – Барыбина  Анастасия Сергеевна (ссылка на работу)

1  место МК № 6 - Самойтус Анна Теймуровна (ссылка на работу)

2  место МК № 7 – Казюханова Ольга Сергеевна

2  место МК № 1 – Усубова Тамара Усвовна

3  место МК № 6 – Глазунова Анастасия Владимировна

3  место МК № 6 – Кругов Никита Евгеньевич

3  место МК № 7 – Назаров Артем Евгеньевич

 

Номинация «Видеоролик» (индивидуальные заявки)

1     место МК № 6 – Зеленцов Никита Романович (ссылка на работу)

2     место МК № 6 – Ураимова Гулназ Улукбековна

3     место МК № 6 - Аносова Дарья Сергеевна

3     место МК № 5 – Анюхина Анастасия Руслановна

3     место МК № 6 – Гамзаева Шейрихан Айдыдовна

3     место МК № 6 – Зайцева Оксана Александровна

3     место МК № 7 – Курбанова Байгинат Рустамовна

3  место МК № 7 – Теванян Карина Суреновна

 

Номинация «Фото» (индивидуальные заявки)

1 место МК № 6 -  Бурмакина Анастасия Алексеевна (ссылка на работу)

2 место МК № 6 – Гуцу Александр Виорелович

3 место МК № 7 – Адылжан  Уулу Арлен

3 место МК № 5 – Оглинда Ирина Евгеньевна

 

Номинация «Фото» (групповые заявки)

1 место МК № 5

 

Номинация «Стихотворение собственного сочинения»

1 место МК № 7 – Васюкова Алена Андреевна (ссылка на работу)

2 место МК № 6 – Арутюнян Арусяк Арутюновна

3 место МК № 6  - Михалева Ульяна Андреевна

3 место МК № 6 – Тихонова Маргарита Алексеевна

 

 

Номинация «Художественное слово»

1 место МК № 1 – Пронина Анна Александровна (ссылка на работу)

2 место МК № 7 – Некрасова Юлия Викторовна

3 место МК № 1 – Горбачева Дарья Сергеевна

3 место МК № 7 – Голубева Мария Андреевна

3 место МК № 6 – Парсаданян Полина Александровна

 

Победители удостоены дипломов, все участники – сертификатов за участие в Смотре, преподаватели награждены благодарственными письмами.