Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.



Обращение к директору

Директор колледжа Савзян Гайк ГригорьевичДиректор колледжа Савзян Гайк Григорьевич

д.м.н., профессор

Савзян Гайк Григорьевич

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Северо-Восточный административный округ

© Ссылка на источник: http://1-mok.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Северо-Восточный административный округ

© Ссылка на источник: http://1-mok.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/

Медицинский колледж №6 

Городской конкурс Лучшая медицинская сестра 2018

12 апреля 2018 г. прошел I этап городского конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра» в номинации «Лучшая медицинская сестра отделений анестезиологии и реанимации» среди медицинских организаций города Москвы.

В конкурсе приняло участие 30 медицинских сестер из следующих медицинских организаций:

    1. ГБУЗ «ДГКБ  № 9 им.Г.Н.Сперанского ДЗМ»

    2. ГБУЗ «ГКБ им.И.В.Давыдовского ДЗМ»

    3. ГБУЗ «ГКБ № 1 им.Н.И.Пирогова ДЗМ»

    4. ГБУЗ «ГКБ № 24 ДЗМ»

    5. ГБУЗ «ДИБ № 6 ДЗМ»

    6. ГБУЗ  НИКИО им.Л.И.Свержевского ДЗМ

    7. ГБУЗ «ЧЛГ для ВВ ДЗМ»

    8. ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина»

    9. ГБУЗ "ГКБ им.Ф.И. Иноземцева ДЗМ"

    10. ГБУЗ «ГКБ имени Братьев Бахрушиных ДЗМ»

    11. ГБУЗ "ГКБ имени Е.О. Мухина ДЗМ"»

    12. ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ»

    13. ГБУЗ «ГКБ № 31 ДЗМ»

    14. ГБУЗ «ГКБ № 17 ДЗМ»

    15. ГБУЗ «ГКБ № 52  ДЗМ»

    16. ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»

    17. ГБУЗ «Туберкулезная клиническая больница  № 3 им. Профессора Г.А.Захарьина ДЗМ»

    18. ГБУЗ «ГКБ им. В.В.Виноградова ДЗМ»

    19. ГБУЗ «ГКБ № 40 ДЗМ»

    20. ГБУЗ «ГКБ им А.К. Ерамишанцева ДЗМ»

    21. ГБУЗ «ГКБ им.В.П. Демихова ДЗМ»

    22. ГБУЗ «ГКБ им.М.П.Кончаловского ДЗМ»

    23. ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ»

    24. ГБУЗ «Вороновская больница ДЗМ»

 

Итоги конкурса I этапа  «Лучшая медицинская сестра»

в номинации «Лучшая медицинская сестра-анестезист,

медицинская сестра отделения реанимации»

 

Место

Ф.И.О. участника

Медицинская организация

Количество баллов

I

Лямина Елена Михайловна

ГБУЗ «ГКБ им.В.П. Демихова ДЗМ»

95

II

Топорова Татьяна Михайловна

ГБУЗ  НИКИО им.Л.И.Свержевского ДЗМ

86

III

Шабалина Людмила Геннадьевна

ГБУЗ «ГКБ имени Братьев Бахрушиных ДЗМ»

85

 

 

------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 апреля 2018 г. прошел отборочный этап городского конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра 2018» среди медицинских организаций Северо-восточного административного округа города Москвы.

Тема конкурса «Профессией своей горжусь». Конкурс проводился по 5 номинациям:

Лучшая медицинская сестра педиатрическая

          Лучшая медицинская сестра первичной медико-санитарной помощи

          Лучшая медицинская сестра стационара

          Лучшая операционная медицинская сестра

Лучшая медицинская сестра- анестезист,  медицинская сестра отделения реанимации

В конкурсе приняло участие 26 медицинских сестер из следующих медицинских организаций:

ГБУЗ «ДГП № 125 ДЗМ»

ГБУЗ « ДГП № 11 ДЗМ»

ГБУЗ «ДГП № 99 ДЗМ»

ГБУЗ «ДГП № 110 ДЗМ»

ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»

ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»

ГБУЗ «ГП № 12 ДЗМ»

ГБУЗ «ДСП № 59 ДЗМ»

«ГКБ им А.К. Ерамишанцева ДЗМ»

ГБУЗ № «ГКБ № 40 ДЗМ»

«ГВВ № 3 ДЗМ»

 

Итоги конкурса

Номинация «Лучшая медицинская сестра педиатрическая»

 

ФИО участника

Медицинская организация

Количество баллов

1

Иладий

Елена Радиславовна 

ГБУЗ «ДГП № 125 ДЗМ»

98

2

 Худоешкина

Анастасия Сергеевна

 ГБУЗ «ДГП № 125 ДЗМ»

 97

3

Карпухина

Светлана Владимировна

ГБУЗ « ДГП № 11 ДЗМ»

 91

 

Номинация «Лучшая медицинская сестра первичной

медико-санитарной помощи»

 

ФИО участника

Медицинская организация

Количество баллов

1

Быкова

Дарья Александровна

ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»

 

99 

2

Турганова

Марина Сергеевна

ГБУЗ «ГП № 12 ДЗМ»

 

81

3

Ткаченко

Олеся Александровна

ГБУЗ «ГП № 5 ДЗМ»

 

79 

 

Номинация «Лучшая медицинская сестра стационара»

 

ФИО участника

Медицинская организация

Количество баллов

1

Федонькина

Маргарита Сергеевна

ГБУЗ «ГКБ им А.К. Ермишанцева ДЗМ» 

89

2

Маркина

Наталья Андреевна

ГБУЗ «ГВВ № 3 ДЗМ»

 

88

3

Крюкова

Елена Александровна

ГБУЗ № «ГКБ № 40 ДЗМ»

 

80

 

Номинация «Лучшая операционная медицинская сестра»

 

ФИО участника

Медицинская организация

Количество баллов

1

Телешова

Ирина Викторовна

ГБУЗ «ГВВ № 3 ДЗМ»

 

 89

2

Шувалова

Яна Артемовна

«ГКБ им А.К. Ермишанцева ДЗМ» 

 66

3

Бирюкова

Дарья Геннадьевна

«ГКБ им А.К. Ермишанцева ДЗМ» 

 65

 

Номинация «Лучшая медицинская сестра- анестезист,  медицинская сестра отделения реанимации»

 

ФИО участника

Медицинская организация

Количество баллов

1

Артеменко

Елена Александровна

ГБУЗ «ГКБ им А.К. Ермишанцева ДЗМ»  

66 

2

Алямовская Людмила Владимировна

ГБУЗ «ГКБ им А.К. Ермишанцева ДЗМ»  

 63

3

Морозова Александра Алексеевна

ГБУЗ № «ГКБ № 40 ДЗМ»

 

 62